12 апреля 2013 года в спортивном зале ВК "НОВА" г. Новокуйбышевск прошли областные соревнования 6 Спартакиады учащихся России по волейболу среди юношей 1997-1998 г.р.

В соревнованиях приняли участие: команда нашего Клуба  "ТЕМП" и команда СДЮСШОР г. Новокуйбышевска.

В первых двух партиях наши ребята уверенно довели счет до победного очка (25:20,25:23). В третье партии гости повели в счете, и смогли эту партию довести до победы (19:25). Ну а в 4 партии наши ребята смогли собраться, и спокойно довести партию (25:16), как и всю игру (3:1) до победного завершения. И доказать, что на сегодня мы сильнее! Несмотря на то, что темповцы были на год младше своих соперников.

На базе нашего Клуба будет формироваться сборная Самарской области для участи в соревнованиях Приволжского федерального округа, которые будут проходить в г. Саранск с 10 по 20 мая. И только 2 команды выходят в финальный этап Спартакиады

Пожелаем нашим ребятам  и тренерам команды Аристархову М.П. и Алексушину Ю.А. успешного выступления!