среди юношей 1998 - 1999 г.р.

ГБОУ СОШ № 5 - 4 место

Кубок Самарской области по волейболу среди мужских команд

Итоги мероприятий Добавить комментарий

19-21 апреля 2013 года в спортивном зале СОК "Стимул" прошли соревнования на Кубок Самарской области среди мужских команд.

В турнире приняли участие команды Самары, Тольятти и Отрадного, а также сборная команда Самарской области юношей 1997-98 г.р. В состав которой входили 7 воспитанников нашего Клуба и 5 воспитанников СДЮСШОР.

Данные соревнования явились как один из этапов подготовки к III этапу VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года. Стоит отметить серьезный уровень игры наших ребят, несмотря на занятое 5 место.

А судьба трофея решилась в матче двух сильнейших команд турнира, "РОСБИ" г. Отрадный и Тольяттикаучук. В этом драматичном матче потребовалось провести все пять партий, соперники были достойны друг друга, но все же победа со счетом 3-2 досталась "РОСБИ".

Третье место также в напряженном пятисетовом матче досталось команде Тольяттиазот, победившей 3-2 Железобетон, г. Самара.

Областные соревнования 6 Спартакиады учащихся России (12 апреля 2013 года)

Видео Добавить комментарий

Игра за 1 место ТЕМП-СДЮШОР

Областные соревнования 6 Спартакиады учащихся России

12 апреля 2013 года в спортивном зале ВК "НОВА" г. Новокуйбышевск прошли областные соревнования 6 Спартакиады учащихся России по волейболу среди юношей 1997-1998 г.р.

В соревнованиях приняли участие: команда нашего Клуба  "ТЕМП" и команда СДЮСШОР г. Новокуйбышевска.

В первых двух партиях наши ребята уверенно довели счет до победного очка (25:20,25:23). В третье партии гости повели в счете, и смогли эту партию довести до победы (19:25). Ну а в 4 партии наши ребята смогли собраться, и спокойно довести партию (25:16), как и всю игру (3:1) до победного завершения. И доказать, что на сегодня мы сильнее! Несмотря на то, что темповцы были на год младше своих соперников.

На базе нашего Клуба будет формироваться сборная Самарской области для участи в соревнованиях Приволжского федерального округа, которые будут проходить в г. Саранск с 10 по 20 мая. И только 2 команды выходят в финальный этап Спартакиады

Пожелаем нашим ребятам  и тренерам команды Аристархову М.П. и Алексушину Ю.А. успешного выступления!