22 марта 2013 года в СОК "Стимул" г. Новокуйбышевск прошли областные соревнования среди команд общеобразовательных учреждений по волейболу "Серебряный мяч" среди юношей 1998-1999 г.р.

С соревнованиях приняли участия учащиеся 4-х школ Самарской области. Принципиальными были игры между ГБОУ Гимназия № 1, где учатся воспитанники СДЮСШОР и ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ", где учатся воспитанники ТЕМП.

В первых двух партиях наши ребята уверенно довели счет до победного очка (22:25,15:25). В третье партии хозяева повели в счете, однако при счете 20:15 наши воспитанники смогли собраться, настроиться на игру, проявили выдержку и выиграли решающую партию (24:26), как и всю встречу (0:3), несмотря на судейство и бурную поддержу болельщиков.

Итоговые места распределились следующим образом:

1 место - ГБОУ СОШ №5 г. Новокуйбышевск

2 место - ГБОУ гимназия № 1 г. Новокуйбышевск

3 место - ГБОУ СОШ п. Новоспасский

4 место - ГБОУ СОШ с. Новая Бинарадка

Пожелаем нашим ребятам успешного выступления на Всероссийских соревнованиях.

IV этап соревнований (Приволжский федеральный округ) состоится 11-18 мая в г. Тольятти.